Администрация Большееланского сельсовета
Мероприятия в сфере образования
Образование 13.05.2021

Проект «Детские рисунки " День Победы глазами детей"» выполнили ученики начальных классов.

Победители игры-конкурса " Русский медвежонок - языкознание для всех"

24 апреля 2021 года состоялся Чемпионат Пензенского района по легкой атлетике. Ученик 11 класса Маскаев Иван занял второе место на дистанции 1500 метров. 27 апреля 2021 года прошли отборочные соревнования на Губернаторскую эстафету, в результате которых Иван занял 4 место. 30 апреля в составе основной команды Пензенского района занял 2 место в Губернаторской эстафете, которая проходила в р.п. Башмаково.

Учащиеся МОБУСОШ им. Н.Н. Володина с. Большая Елань приняли активное участие в акции "Окна Победы"

Учащиеся и учителя МОБУСОШ им. Н.Н. Володина с. Большая Елань приняли активное участие в акции "Вахта памяти"

Учащиеся МОБУСОШ им. Н.Н. Володина с. Большая Елань приняли активное участие в проекте "Живая память"

Акция «Георгиевская ленточка» Перкина Л.В. С мамой Героя России Володиной Анной Александровной